Altarmotiv mit Königsweihe.
Limit 20 EUR
300 EUR
Altarmotiv mit Königsweihe. Öl auf Leinwand doubliert auf Holz. Unsigniert. Part. Craquelle. H 40, B 30 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle