Schäfer mit seiner Herde in Landschaft.
Limit 20 EUR
20 EUR
Schäfter mit seiner Herde in Landschaft. Öl auf Holz, rechts unten ungedeutet signiert. H 19, B 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle