Elfenbeinminiatur. 20. Jahrhundert.
Limit 20 EUR
20 EUR
Elfenbeinminiatur. 20. Jh. Tempera/Elfenbeinplatte. Feine farbige Bemalung Porträt von " Cornelia Vetterlein " (1811 - 1862). Unsigniert. Oval unter Glas mit floraler Meesingleiste im breiten Elfenbeinrahmen. Gesamt H 14, B 12,5 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte