MERKELBACH, Reinold. Kanne.
Limit 20 EUR
MERKELBACH, Reinold. 2,5 Liter Kanne. Um 1915. Steingut grau und königsblau glasiert. Am Standring minimal bestossen. Am Boden gemarkt, Modell Nr. 1922 B. H 31 cm.
Kategorie: Keramik