REINHARDT, Willy. 1888 - 1970
Limit 20 EUR
20 EUR
REINHARDT, Willy. 1888 - 1970. Fraueninsel im Chiemsee. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 30, 5, B 40 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle