BOROWSKI, E.
Limit 90 EUR
90 EUR
BOROWSKI, E. Dame am Klavier. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 39, B 28,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle