Erotische, expressive Badeszene. 20. Jh.
Limit 190 EUR
190 EUR
Erotische, expressive Badeszene. 20. Jh. Öl auf Papier. Unsigniert. H 40, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle