PERMAN Louise Ellen. 1854 - 1921.
Limit 1.500 EUR
1.500 EUR
PERMAN Louise Ellen, verehel. Torrance. 1854 - 1921. Tätig in Paris und Glasgow . Blumenstilleben mit gelben und weißen Rosen. Öl auf Leinwand. H 46, B 81 cm. Gerahmt. Literatur: E.Benezit. Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle