Erzengel Gabriel. Ca. Mitte 18. Jahrhundert.
Limit 190 EUR
Erzengel Gabriel. Ca. Mitte 18. Jh., Öl auf Holz. H 18, Oval L 24 cm.
Kategorie: Ikonen