Jesus Christus. Anfang 19. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
Jesus Christus. Anfang 19. Jh., Öl auf Holz gemalt. L 29, B 21 cm. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Ikonen