Herr mit Federhut.
Limit 60 EUR
60 EUR
Herr mit Federhut. Rötelzeichnung. Unsigniert. Passepartoutausschnitt H 28, B 21 cm. Unter Glas und Folie gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen