Rötelzeichnung.
Limit 60 EUR
80 EUR
Rötelzeichnung mit Baccanten-Szene, Puttos und Satyrn. Passepartoutausschnitt H 32, B 43 cm. Unter Schutzfolie im alten Rahmen frühes 19. Jh. gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen