Abstrakt.
Limit 500 EUR
Abstrakt. Mischtechnik. Rechts unten kyrill. signiert und datiert 25. Passepartoutausschnitt H 33, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle