BOHRMANN, Karl Heinz zugeschrieben. 1928 - 1998.
Limit 190 EUR
190 EUR
BOHRMANN, Karl zugeschrieben. 1928 - 1998. Damenakt am Fenster. Abstrakte Bleistiftzeichnung mit Pastell. Unten bezeichnet und datiert 82. Passepartoutausschnitt H 17, B 15 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen