LUDWIG, Tosca.
Limit 20 EUR
20 EUR
LUDWIG, Tosca. Dame mit Hut. Aquarell. Mittig unten signiert. H 38, B 22,5 cm. Unter Glas gerahmt. Verso signiert.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle