Anhänger. Platin und Gelbgold.
Limit 1.700 EUR
Anhänger. Platin und Gelbgold. Mit zwei großen und 17 kleinen Altschliff.-Diamanten ca. 1,5 ct., L 4,7 cm. Wertgutachten datiert 10.06.2008 über € 3.500 liegt vor.
Kategorie: Schmuck