DWIGHT, Mabel. 1876 - 1955.
Limit 90 EUR
120 EUR
DWIGHT, Mabel. 1876 - 1955. New Yorker Hinterhof. Um 1930. Originial Lithografie. Rechts unten signiert, mittig bezeichnet "Backyard", links unten Federal Art Project. Passepartoutausschnitt H 36,5, B 25 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage