CHARLOT, Jean. 1898 Paris - 1979. Honolulu/Hawaii.
Limit 90 EUR
CHARLOT, Jean. 1898 Paris - 1979 Honolulu/Hawaii. . Mutter mit Kind, die ersten Schritte. Verso bezeichnet "First Steps". Signierte Originallithografie. Rechts unten signiert. Verso Klebezettel mit Lebensdaten des Künstlers. Passepartoutausschnitt 36, B 26 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage