550
Dose in Ananas-Form.
Ohne Limit
60 EUR
Dose in Ananas-Form. 20. Jh. Italien. Porzellan außen goldstaffiert, Dose zum Öffnen in Form einer Ananas. H 21,5 cm.
Kategorie: Porzellan