Abstrakt/Modern.
Limit 260 EUR
Abstrakt/modern, wohl Frauenakt. Künstlerbronze mittelbraun patiniert, im Wachsausschmelz-Verfahren. Am Sockel signiert Dang und datiert 2001. H 49 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken