Mutter mit Kind. Abstrakt.
Limit 240 EUR
Mutter mit Kind. Abstrakt. Künstlerbronze mitelbraun patiniert, signiert "Dang" und datiert 2001. Im Wachsausschmelz-Verfahren. H 45 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken