538
4er Satz Gedecke. MEISSEN um 1860. 1. Wahl.
Ohne Limit
190 EUR
4er Satz Gedecke. MEISSEN um 1860, 1. Wahl. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubblattdekor", goldstaffiert. 4 Kaffeetassen H 7 cm, 4 Untertassen D 13 cm, 4 Dessertteller 16 cm. Goldstaffage partiell berieben. Blaue Schwertermarke. Dessertteller ohne Schwertermarke.
Kategorie: Porzellan