515
Porträt-Platte. 2.Hl. 19. Jahrhundert.
Limit 90 EUR
Porträt-Platte im Messingrahmen. 2. Hl. 19. Jh. Vermutlich Speckstein. Seitlich rechts signiert. Verso bezeichnet, mit Datierung. L im oval 12, B 9 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte