von BECK, Else. 1888 - 1925.
Limit 280 EUR
von BECK, Else. 1888 - 1925. Marmor-Eule auf Buch. Mit Glasaugen.
Signiert Fec. E. Beck. 1 Ohrspitze minimal beschädigt. H 22,5 cm. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken