525
Heiliger Nikolaus. Rußland Mitte 19. Jahrhundert.
Limit 60 EUR
110 EUR
Heiliger Nikolaus. Rußland Mitte 19. Jh. Öl auf Holz. Seitlich Löcher vom alten Oklat. H 23,5, B 15 cm.
Kategorie: Ikonen