VASARELY, Victor zugeschrieben. 1906 Pécs/Ungarn - 1997 Annet sur-Marne
Limit 300 EUR
300 EUR
VASARELY, Victor zugeschrieben. 1906 Pécs/Ungarn - 1997 Annet sur Marne. Bunte Handzeichnung. Konstruktive Konstruktion. Unten rechts bezeichnet und datiert 72. H 42, B 60 cm Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen