ZARUBIN Victor Ivanowich. Russian 1866 - 1928.
Limit 1.400 EUR
ZARUBIN Victor Ivanowich. Russian 1866 - 1928. Landschaft im Abendlicht. Öl auf Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert. Verso auf dem Rahmen mit Widmung. H 39, B 50 cm. Anm.: Landschaftsmaler. Studierte an der Akademie in St. Petersburg.
Kategorie: Russische Kunst.