Schafherde an der Tränke.
Limit 290 EUR
200 EUR
Schafherde an der Tränke. Öl auf Holz, Signatur rechts unten ungedeutet. H 30. B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle