Sitzender erotischer Akt.
Limit 1.800 EUR
Sitzender erotischer Akt in kräfitgen Farben. Öl auf Leinwand. Rechts unten monogrammiert. H 60, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle