Abstract.
Limit 1.600 EUR
Abstract. Aquarell/Mischtechnik mit Malstiften auf Papier. Rechts unten monogrammiert. Passepartoutausschnitt H 40, B 29 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle