November - Auktion
29.11.2008
Junge lachende Frau vor Winterdorf.
Limit 1.400 EUR
1.500 EUR
Junge lachende Frau vor Winterdorf. 20. Jh. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 56, B 45 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle