November - Auktion
29.11.2008
KÜPPER, C. H.
Ohne Limit
20 EUR
KÜPPER, C.H. Sommerliche weite Landschaft. Öl auf Karton. Links unten Signatur ungedeutet. H 25, B 33 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle