STEISSLINGER, Fritz. 1891 - 1957.
Limit 90 EUR
STEISSLINGER, Fritz. 1891 - 1957. Am Bodensee. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet. H 43, B 65 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle