RUTTNER. 20. Jahrhundert.
Limit 50 EUR
RUTTNER. 20. Jh. Schlafender Hund. Ölkreide auf Papier. Rechts unten signiert und 1928 datiert. Passepartoutausschnitt H 32, B 45 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle