RAUPP, Karl. 1837 -1918.
Limit 40 EUR
RAUPP, Karl. 1837 - 1918. Waldweg mit Dorfansicht. Aquarell. Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert. Verso mehrmals beschrieben. H 34, B 29 cm. Literatur: Arprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle