BREHM, E. XX.
Limit 150 EUR
BREHM, E. XX. Alpenhof vor verschneiter Gebirgskette. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und München bezeichnet. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle