SCHOUPPE. XX. Jahrhundert.
Limit 250 EUR
SCHOUPPE. XX. Jh. Häuser in Gartenlandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 60, B 80 cm. Verso auf dem Keilrahmen signiert. Alt gerahmt, Rahmen mit Beschädigungen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle