DEFRANCE. XX. Jahrhundert.
Limit 150 EUR
150 EUR
DEFRANCE. XX. Jh. Gasthaus am Hafen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1953 H 60, B 80 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle