FUCHS, Ernst. 1930 Wien - /Wien.
Limit 50 EUR
110 EUR
FUCHS, Ernst. 1930 Wien - /Wien. Erotischer Akt. Links unten num. 346/450. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt H 19, B 17 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke