SCHUNN, Heinz. (1923)
Limit 90 EUR
SCHUNN, Heinz (1923). Große Hügellandschaft am Meer. Holzschnitt. Rechts unten signiert , num. 4/6 und datiert 1971. Passepartoutausschnitt H 48, B 54 cm. Literatur: Artprice
Kategorie: Grafiken, Collage