HEINZ, W. Getreideernte
Limit 190 EUR
300 EUR
HEINZ, W. Getreideernte. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle