HOFMEISTER, F.
Limit 180 EUR
HOFMEISTER, F. Auf hoher See. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 1919. Verso bezeichnet und Salzburg 1919 datiert. H 21, B 29 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle