COZZUOL, Sergio. XIX- XX.
Limit 110 EUR
130 EUR
COZZUOL, Sergio. XIX - XX. Pferde am Wasserfall vor Burg in weiter Landschaft. Öl auf Blechplatte unter Glas gerahmt. Verso mit Künstlerzettel. H 17, B 12 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle