von SCHLIEBEN, Hed. 1882 - ?. Porträt eines Mädchen mit Trachtenhut.
Limit 50 EUR
von SCHLIEBEN, Hed. 1882 - ?. Porträt eines Mädchen mit Trachtenhut. Col. Bleistiftzeichnung. Um 1920. Unten signiert. Unter Glas gerahmt, H 39, B 28 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen