RENWART, Eugen Franz. 1885 - 1968. Weite Landschaft.
Ohne Limit
40 EUR
RENWART, Eugen Franz. 1885 - 1968. Weite Landschaft. Öl auf Karton. Rechts unten signiert, links unten datiert 1928. H 14, B 18,5 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle