RENWART, Eugen Franz. 1885 - 1968. Hinterhofszene.
Ohne Limit
RENWART, Eugen Franz. 1885 - 1968. Hinterhofszene. Links unten signiert und datiert 1920. H 15, B 9,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen