TAPPERT, Georg. 1880 - 1957.
Limit 80 EUR
600 EUR
TAPPERT, Georg. 1880 - 1957. Erotisches Frauenhalbporträt. Kreidezeichnung. Passepartoutausschnitt H 52, B 44 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen