FREGERIGE, A.
Limit 30 EUR
FREGERIGE, A. Stehender weiblicher Akt. Bleistiftzeichnung. Passepartoutausschnitt H 29, B 18 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen