HOGARTH, William. 1697 - 1764.
Ohne Limit
HOGARTH, William. 1697 - 1764. Gesellschaftsleben. Kupferstiche. Passepartoutausschnitt H 27, B 38 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage