Krieger mit Pferd vor weiter Seelandschaft.
Limit 350 EUR
Krieger mit Pferd vor weiter Seelandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 43. H 40,5, B 50,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle